Ausblenden Details

Elena Bauer

Sekretariat Weiter-/Kaderbildung

061 295 63 63
mselenabauer@gmail.com

Ausblenden Details

Stefan Blunier

Leiter Weiter-/Kaderbildung / Segmentsexperte Höhere Fachschulen

+41612956332
stefan.blunier@hkvbs.ch

Ausblenden Details
Ausblenden Details

Marijana Ivic

Angebotsbetreuung Finanzen/Rechnungswesen/Direktionsassistenten

061 295 63 63
marijana_ivic@yahoo.de

Ausblenden Details

Noemie Junker

Assistenz Online Marketing

061 295 63 63
n.junker@hotmail.com

Ausblenden Details

Djemile Jusufi

Sekretariat Weiter-/Kaderbildung

061 295 63 63
djemile.jusufi@outlook.com

Ausblenden Details

Michael Kabus

Lernender Kaufmann

+41612956328

Ausblenden Details

Julia Locher

Qualitätsbeauftragte, Planung Weiter-/Kaderbildung, Angebotsbetreuung Versicherungen

061 295 63 63
julia.sophia_l@hotmail.com

Ausblenden Details

Baran Luque

Leiterin Marketing

061 295 63 63
barini@bluemail.ch

Ausblenden Details

Axel Ringewaldt

Ausbildungsexperte & Angebotsbetreuung Marketing,Verkauf & Einkauf

axel.ringewaldt@hkvbs.ch